Колоноскопия жидкость
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический панкреатит, Хронический гастрит
Здравствуйте. Прошла колоноскопию, и в результате увидела, что во всех отделах мутная зеленая жидкость. Подскажите пожалуйста что это может быть? Стоить ли бить тревогу. В заключение написано Долихоколон и Колонптоз.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Ольга! Наличие жидкости является признаком снижения моторики кишечника, неполного опорожнения после приёма препарата для очистки кишечника.