Колоноскопия жидкость

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический панкреатит, Хронический гастрит
Здравствуйте. Прошла колоноскопию, и в результате увидела, что во всех отделах мутная зеленая жидкость. Подскажите пожалуйста что это может быть? Стоить ли бить тревогу. В заключение написано Долихоколон и Колонптоз.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 апреля 2023 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2023-04-25 07:50
Здравствуйте, Ольга! Наличие жидкости является признаком снижения моторики кишечника, неполного опорожнения после приёма препарата для очистки кишечника.