Колоноскопия при язвенном колите

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Застойная гастропатия. Реактивный панкреатит.
Здравствуйте, через неделю делать колоноскопию. Подозрение на язвенный колит. Есть ректальные кровотечения и слизь. Какое слабительное лучше принять перед данной процедурой (вес 42кг). И делать лучше с обезболиванием или без? Заранее спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-01-19 10:54
Здравствуйте, схему подготовки лучше обсудить с эндоскопистами (непосредственно врач который будет проводить исследование)