Колоноскопия эндоскопия
Спрашивает: Нина Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, доброго времени суток, ответьте пожалуйста, что смотрит врач эндоскопии на эндоскопии кишечника, это не заменяет колоноскопию? В чем отличие эндоскопии кишечника и колоноскопии. Мне 77 лет, большое спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Нина Ивановна. Никакого отличия нет. Колоноскопия - это и есть эндоскопическое исследование кишечника.
С уважением, Седа Увайсовна