Коллоидные кисты в щитовидной железе.

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад начала стремительно худеть, не принимая никаких таблеток, за 2 месяца похудела на 6 кг, при росте 1,52, сейчас вешу 44 кг. Обратилась к терапевту, сдала анализы на гормоны щитовидной железы, и сделала узи, назначили к Эндокринологу, а возможности сходить на прием нет, т. к. Он в отпуске. У меня выпадают волосы. Так же, очень часто хожу в туалет, делала узи мочеполовой системы, все в порядке, сказали, что хорошо работают почки, но меня это беспокоит. С января болят кости рук и ног, так же обследовалась, и в итоге сказали, что это все на погоду.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 августа 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-10-21 11:14
Здравствуйте. Ваше самочувствие не связано с патологией щитовидной железы, уровень гормонов в пределах нормы