Коллеги, Ваше мнение) Требуется квалифицированная помощь

Спрашивает: Хамид
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
УЗдравствуйте, Пожалуйста подскажите Коллеги) У ребенка сыпь со вчерашнего дня. Не жаловался. Сегодня увидел вечером, когда начал чесаться. Непонятно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-20 23:01
Здравствуйте

Хотелось бы по подробнее анамнез.
Хамид 2020-06-21 12:33
Здравствуйте. Анамнез никаких. Случайно обнаружил при переодевании ребенка. Не жаловался, иногда чесал, подумал после выхода на улице, покусали насекомые, просто чешет.