Колит в ноге
Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 3 день присутствует боль в икре, прям колит или как будто током стреляет в одном месте, может кольнуть на 3 секунды, потом 1-2 минуты не беспокоит, может с утра поколоть, и потом целый день не беспокоит, вот сегодня целый день не болела, под вечер опять началось, в положении лёжа не болит, только если ногу начинаешь тянуть, на фото отметила место где болит, заранее благодарю за ответ
Категория: Невропатолог
3 ответа
Добрый день.
На данный момент у вас колющие боли сохраняются?
Ира 2021-03-12 14:19
Здравствуйте, вчера не болело вообще, сегодня пару раз кольнуло и был какой то дискомфорт в этой области, как будто тянет что то, потом проходит, после ходьбы как будто лучше становится. Вообще в этой ноге часто присутствуют мурашки, как будто в ноге что то ползает.
Хорошо.
Желательно конечно вам пройти электронейромиографию нижних конечностей, чтобы уточнить возможные изменения в периферической нервной системе.