Колить в грудной клетке

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, вчера была очень холодная погода и мне пришлось несколько раз выходить на улицу. Вечером в грудной клетке ближе слева начало покалывать когда нагинаюсь, резко встаю, иногда при ходьбе. Сегодня целый день также покалывает. Что это может быть? Может я надышалась холодного воздуха и застудила мышцу?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-22 07:53
Здравствуйте.

На основании жалоб точную причину установить сложно. Возможно у Вас миозит (воспаление мышцы) или это проявление грудного остеохондроза. Необходим очный осмотр невролога.