Колит сердце сильно что может быть?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, очень сильно колит сердце, тошнит, ладони потеют, началось 12 декабря, утром встаю а всë в глазах темнеет голова кружится, быстренько умылась холодной водой и легла так плохо
Сердце до сих пор колит
Добавлен: 14 декабря 2020 года

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2020-12-18 23:03
Здравствуйте! Как Вы сейчас себя чувствуете?
Полина 2020-12-19 02:24
Я себя так же чувствую. Только кашель не приятный, и так же колит сердце.
Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2020-12-21 19:40
Полина, Вам необходимо обратится к доктору для очного осмотра и сделать ЭКГ, чтобы исключить нарушения ритма сердца.