Колит под правой грудью
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. С утра очень болит, колит справа под грудью, отдает в солнечное сплетение и в спину под лопатку. Что это может быть? Если спокойно сижу боли нет, как только шевелюсь колит очень сильно
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Это может быть грудной остеохондроз, также нужно исключить сердечную патологию. Нужно пройти ЭКГ, и если всё будет нормально, обращаться к неврологу очно для осмотра, чтобы установить точный диагноз.