Уплотнение в начале правой груди
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня в течение 2 месяцев боль в начале правой груди. Если нажимаешь болит, не нажимая тоже боль. Сегодня был у хирурга, нащупал он у меня в начале правой груди небольшое уплотнение. Назначил УЗИ, прикрепляю, что он в диагноз поставил. Что это может быть и как лечить?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Вы так прикрепили фото, что я не смогла ничего прочесть. Этит вопрос не по моей части, обращайтесь к хирургу или хирургу онкологу.