Маленькая шишечка в правой груди

Спрашивает: сергец
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, примерно месяц назад появилась боль в начале правой груди, именно если между грудями. Мрт от середины вправо, где правая грудью начинается, боль то давящая, то режущей, тяжёлый вздох, выдох нормальный, сначала связывался с грыжей пищевода. Грыжу рентген месяца три назад показал. Но тогда болей в правой груди не было. Но сейчас с грыжей не связываю, так как нащупал в начале правой груди небольшую шишечку, с горошину, она внутри, но если пальцем на грудью нажимаю и провожу, то она нащупывается, трава не было. Цвет кожи груди обычный, на что это может указывать?, как лечат?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации ничего конкретного сказать нельзя, рекомендую очный осмотр хирурга. Возможно это атерома, киста и т д. Предварительно можете выполнить УЗИ молочных желез.