Боль под грудью справа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, резко начались резкие боли под грудью справа, тяжело глубоко дышать и двигаться, никогда раньше такого не было, может это мышцу какую заклинило? Резкие давящие боли прямо под грудью справа.
Категория: Хирург
Добавлен: 26 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по вашим жалобам ничего конкретного сказать нельзя, возможно это патология лёгких, сердца, нервов и т. д. Рекомендую очный осмотр хирурга, либо терапевта.