Колит и сорт
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Колит и пиелонефрит
Здравствуйте, 3 года есть хронический колит. И вот надоел вопрос можно ли заниматься спортом при колите? В основном фитнес. Хочу немного привести себя в форму но боюсь навредить кишечнику нагрузкой. Спасибо вам заранее за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна.
При колите в стадии ремиссии можно заниматься фитнесом. Будут некоторые ограничения, обсудите их со своим тренером.
С уважением, Седа Увайсовна