Колит и сорт

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Колит и пиелонефрит
Здравствуйте, 3 года есть хронический колит. И вот надоел вопрос можно ли заниматься спортом при колите? В основном фитнес. Хочу немного привести себя в форму но боюсь навредить кишечнику нагрузкой. Спасибо вам заранее за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-07-15 08:50
Здравствуйте, Татьяна.
При колите в стадии ремиссии можно заниматься фитнесом. Будут некоторые ограничения, обсудите их со своим тренером.

С уважением, Седа Увайсовна