Колики у новорожденных

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, крик о помощи, нашей доченьке всего 6 дней, и уже с роддома нас настигли колики. Дочь кричит так громко, что срывается на хрип. И это постоянно практически после каждого кормления мы на гв, диета строжайшая. Как можно ей помочь? Пожалуйста, помогите!
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 августа 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-08-09 22:00
Добрый день.
Молока у мамы хватает? Какие промежутки между кормлениями? Прикладывание к груди правильное?