Колики, срыгивания, запоры

Спрашивает: Александра Иванова
Пол: Мужской
Возраст: 27 дней
Здравствуйте, сына замучаем колики, он на СВ, сначала даю грудь потом смесь semilac комфорт, в смесь всегда добавляю укропную водичку, практически каждое кормление даю либо Эспумизан, либо Саб Симплекс, мы уже пропили бак сет, выкладывания на животик, массажи и горячие пеленки - все присутствует- результатов почти нет (плюс с началом приема Саб Симплекс стал малыш часто срыгивать, да и запоры тоже присутствуют, хоть и допаиваем водичкой и массажируем! Как помочь сыну? Невозможно терпеть его плачь! (
Спасибо за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 июля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-25 21:06
Добрый день.
Попробуйте постепенно сменить смесь - или кисломолочную, или фрисовом.