Количество лимфоцитов в 6 лет
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 6лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдали ОАК ребенку 6 лет, беспокоит количество лимфоцитов, ребенок активен, заболеваний нет, подскажите что делать? И можно ли делать прививку возрастную 6 лет при таком ОАК? Гемоглобин 128, Эритроциты 4,2, Цветовой показатель 0,91, Лейкоциты 6,2, палочкоядерные 1, сегментоядерные 38, эозинофилы 2, лимфоциты 57, моноциты 2, СОЭ 3!
2 ответа
Здравствуйте.
Анализ крови соответствует возрастной норме. Никаких ограничений для прививочной работы по анализу нет.
Всего доброго.