Повышенное количество лимфоцитов

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гипертония, ВСД, энцефалопатия, хр. панкреатит, остеохондроз.
Здравствуйте, мне 63 года, страдаю хр. Панкреатитом с нарушением функции ЖКТ. В анализе венозной крови, при нормальных показателях, повышен уровень лимфоцитов (53). Постоянный дискомфорт в горле, рыхлая слизистая, температура нормальная. Курю. Что это может быть и на что обратить внимание. Спасибо большое.
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-04-17 14:56
Здравствуйте.
При обращении к гематологу извольте выкладывать полный анализ крови.
Далее- нужно проверить состояние периферических лимфоузлов и сделать УЗИ органов брюшной полости с определением размеров печени и селезенки.
Удачи.