Количество лейкоцитов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Я сдавала общий мазок у гинеколога. По его результату врач сказала, что все в порядке. Но я увидела, что количество лейкоцитов в нем 10-14, а читала, что норма не должна превышать 10. Скажите, то как у меня - это норма или нет? Дело в том, что написано, что мазок из цервикального канала, но его брали только из влагалища.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-06 03:42
Добрый вечер, у Вас хороший мазок на флору.
Аня 2020-12-06 23:29
Простите, получается, что то, что больше 10 это не страшно? Или норма может незначительно варьироваться?
Аня 2020-12-07 00:29
Поняла. Спасибо.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-07 00:31
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.