Количество фолликулов
Спрашивает: Инна234
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на 16 д. ц. прошла узи, в общем насчитали по 9 фолликулов в каждом яичнике, доктор огорчил диагнозом, сказав что у меня плохие анализы и в яичниках не хватает фолликулов для нормальной беременности. Я очень расстроена. Так ли это? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2015 года

1 ответ
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-23 21:10
Предоставьте полное заключение УЗИ