Количество антител, когда делать прививку

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте. В октябре месяце болела бронхитом. Сейчас сдала тест на антитела G - 391. О чем это свидетельствует, есть ли ещё защита от короновирусом? Стоит ли делать прививку?
Категория: COVID-19
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Если единица измерения BAU, то иммунитет к ковиду неплохой, но оптимальным считается 500 bau. Даже очень высокий уровень не является причиной отказа от вакцинации