Колет в левой стороне
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня появились слева в области сердца колющие боли. Как я заметила возникают в покое, лежу или сижу, иногда просто иду по дому. При глубоком вдохе и выдохе нет болей. С движением резким не связано. Кардиограмму делала год назад, было все нормально. Подскажите пож. Может ли сердце колоть? Или это что то другое. Не обращать внимание. Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Обычно сердце не колет, скорее всего это межреберная невралгия, по поводу которой нужно показаться неврологу. Дополнительно лучше сделать ЭКГ, чтобы полностью исключить сердечную патологию.