Колено что то

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
, Здравствуйте меня беспокоит колено уже пол года дело в том что болей нет могу ветреть ногой как хочу но есть с внутренней стороны некий дискомфорт и припухлость прощупывается кагбудто что то уплотнённое вдоль фото прилагаю там обвеленно ручкой. И в этом месте что то мешает кагбудто взяли и положили Туда кусок резины иногда бывают дёргаются мышцы в этой области и главное не проходит не как что это может быть? Это колено припухло посравнениб с другим в этой области. И скажите пожалуйста что это именно в этой области проходит?
Добавлен: 1 марта 2021 года

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-03-02 07:26
Необходимо исключать травму мениска и связочного аппарата - МРТ сустава наилучший вариант
Анна 2021-03-02 14:29
Спасибо вам за ответ да МРТ есть уже

прикрепляю фото спасибо.
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-03-03 07:33
По описанию грубых изменений нет, лишь постравматические изменения. Боли можно купировать курсом физиолтерапии