Колено болит
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня болят колени, с начало они издавали хруст после того как встану, а потом появилась и боль при ходьбе с хрустом. Пошла сделала узи колен, они сказали что воды нет, а очень тонких хрящ. ЧТО это значит и что делать дальше? СПАСИБО ЗА РАНЕЕ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-10 09:35
это артроз коленных суставов, нужно идти к ортопеду