Коксартроз тазобедренного сустава
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите обязательно ли делать компьютерную томографию при коксартрозе тазобедренного сустава 1 степени? Я профессиональная спортсменка и у меня большие нагрузки на тренировках (болит не сильно, но часто и на тренировках и просто так), занимаюсь легкой атлетикой и специализируюсь на марафоне (42км 195м).
3 ответа
Вероятнее всего показана не КТ, а МРТ.
Екатерина 2015-02-19 17:51
Мне написала направление именно на КТ. Так это обязательно или нет?
Врач рекомендует, пациент - решает.