Коксартроз 3 стадия

Спрашивает: Дмитрий Левшов
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня долго болело колено, и бедро. Бедро заболело пол года назад, думал травмировался. Сделал рентген, оказался коксартроз 3 ст. Асептический некроз. Врач сказал, что требуется замена сустава. Вопрос. Можно ли лечиться консервативно? Фото рентгена прилагаю.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте