Коксартроз 2 степени
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Язва луковицы двенадцатиперстной кишки, гипертония, киста щитовидной железы, миома матки.
Здравствуйте. Сделала рентген. Поставили диагноз "Двусторонний коксартроз второй степени". Не ошибочен ли он? Потому что болит у меня колено, на правой ноге. К вечеру отекает и опухает само колено, голень и икра. К утру проходит. Снимок прилагаю. Спасибо.
3 ответа
Низкое качество присланного фото рентгенограммы не позволяет сделать окончательный вывод.