Уколы при коксартрозе 3 степени можноли колоть кетонов и сколько
Спрашивает: валера
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Коксартроз
Здравствуйте, у меня коксартроз таза бедренного сустава 3 ст. Принимает таблетки два раза в сутки немид. Но боли невозможные. Ночью не может спать. Скажите пожалуйста какие уколы можно сделать при этом (хотя бы обезболивать). и какие. И если кетонов и сколько колоть?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Хотелось бы понять, зачем колоть уколы, и именно кетанова, на фоне приема нимида. Если нимид принимается в суточной дозе - то он дает выраженный обезболивающий эффект. В ином случае логично переоценить тактику лечения в сторону хирургического. Все остальные рекомендации будут минимум сомнительны