Коксаки и беременность
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У мужа обнаружили вирус Коксаки (температура и обильная сыпь на ладонях и ступнях). Перед этим (накануне) был незащищенный ПА. Если окажется, что я беременна после этого акта, то сможет ли это как-то повлиять на ребенка?
1 ответ
Однозначно сказать нельзя, так как зависит от многих факторов. Если все таки окажется беременность, необходимо в обязательном порядке проходить все УЗИ и все скрининги.