27 день цикла

Спрашивает: ljudmila
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, мы планируем беременность 1 год после замершей беременности. Было 2 стимуляции. Сейчас другой врач назначил прием фолиевой к-ты, вит С, глютаминовой к-ты, вит Е и нейромультивита по схеме. Идет 26 день цикла-пару дней назад появилась боль в левом яичнике отдающая в ногу. Выделения молочного цвета и температура тела 36.8-37, периодически возникают сильные головные боли. Скажите, пожалуйста, все эти симптомы могут говорить о беременности? Заранее спасибо.
Теги: 27 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 14:53
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
ЛЮДМИЛА 2016-08-30 12:44
Спасибо Вам!
ЛЮДМИЛА 2016-09-04 19:09
Здравствуйте. Все таки в тот цикл беременность не состоялась. (А вот на шее и на плечах появилась сыпь которая не проходит довольно длительное время. Зуда нет. Я принимаю второй курс нейромультивита, фолиевой, глютаминовой к-ты, вит с и вит е. Может быть причина кроется в витаминах? Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-05 15:45
Здравствуйте, Людмила. Это лучше к дерматологу. Есть на сайте. И приложите фото сыпи к вопросу
Платная консультация
ЛЮДМИЛА 2016-09-05 15:53
Здравствуйте, Елена Викторовна. Спасибо за ответ