Коковая флора, умеренное количество

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сдала мазок на флору. В результате написано превышение лейкоцитов, при норме до 30, у меня 30-50. Сдавала за 3 дня до месячных. И написано коковая флора, умеренное количество, при этом никаких бактерий не показало. Это плохо? Нужно лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-20 18:00
Здравствуйте!
У Вас воспаление, необходимо лечение
Платная консультация
Марина 2021-12-20 18:10
А то что написано коковая флора, умеренное количество это что означает?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-21 09:17
Воспаление, нарушение микрофлоры