Кокарнит при блокаде

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, вопрос по препарату Кокарнит. Мне назначил его невролог, с жалобой на онемение кистей рук. На ЭКГ недавно диагностировали Блокаду левой передней ветви пучка Гиса. Признаки гипертрофии ЛЖ. ЭОС отклонена в лево. Ритм синусовый. Заболевание основное гипертония, принимаю кон-кор и лористу Н. Аппарат ЭКГ 3 канальный. До этого за месяц была сделана ЭКГ на 6 канальном аппарате Блокады не было. Можно ли доверять 3 канальному ЭКГ? И можно ли при блокаде вм колоть Кокарнит? Заниматься ЛФК?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-12-05 12:02
Здравствуйте. Доверять можно любой ЭКГ, главное правильно ее расшифровать. ЛФК и лекарственные препараты не противопоказаны.