Кок пить иди не пить

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, начала принимать кок джес. Чз неделю после приема начались коричневые выделения. Принимаю уже 2 недели. Позавчера началась диарея, и по сей день. +сегодня алые выделения. Пропустила кок два дня, как вспомнила выпила. Теперь тянет и живот и желудок, и не понятно от чего. Связано ли это все, и стоит ли прекратить ихпринимать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-11-26 08:17
Здравствуйте! Выделения связанны с пропуском, продолжайте прием строго по инструкции. Плюс правило пропущенных таблеток тоже в инструкции прочтите