Кок и зуд вульвы

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимаю силует 2 месяца. На второй пачке начался зуд вульвы, не сильный, терпимый, но все же доставляет неудобства. В другом пока все устраивает. Подскажите, стоит ли из-за зуда менять кок? Или по прошествии периода адаптации все нормализуется?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-26 07:05
Здравствуйте! Возможно это не связанно с препаратом
Платная консультация
Люба 2021-01-26 07:20
Спасибо, подскажите ещё пожалуйста, если имеется в анамнезе эрозия шейки матки, приём кок не сможет усугубить состояние?