Кок и транквилизатор и отмена

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю гестареллу, вс без пропусков, во время.
На ночь пью транквилизатор Феназепам 1 мг. 3 дня. ПА не было, но предвидится.
1) нужно ли предохраняться дополнительно, даже если уже не принимала на 4 день транквилизатор и в этот день па
2) через сколько дней можно дополнительно не предохраняться барьерным методом

Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-28 19:42
Здравствуйте. 1. Нужно. 2. Через 7 дней