Кок и сосуды

Спрашивает: Владлена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пила КОК 7 лет. В феврале была мальформация. Удалили. Сейчас уже все хорошо. Могу ли я дальше продолжать пить противозачаточные? Мой гинеколог говорит, что да, а хирург нет. Как вы считаете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-02 14:32
Здравствуйте. Принимает решение в таком случае только специалист, по чьему профилю была патология. Решение - за хирургом и более ни за кем. Всего доброго