Кок и антидепарессанты
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в целях контрацепции принимаю регулон. В момент приёма последней таблетки из-за обстоятельств приняла 2 таблетки антидепарессанта (Флуоксетин). На следующий день(в первый день 7 дневного перерыва) произошёл не защищённый ПА без окончания. Скажите, пожалуйста, будет ли вероятность беременности и снижается ли контрпцептивный эффект при одновременном приёме регулон и Флуоксетин? Заранее спасибо
3 ответа
Здравствуйте! Да снижается. Поэтому считайте перерыв с начала приема препарата