КОК или НоваРинг

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор! 4 года принимала Регулон, 3 месяца назад на приёме, гинеколог мне посоветовала перейти с Регулона на Клайру, т. к я не могла сбросить вес. Перешла на Клайру, но по ощущениям чувствую себя хуже, чем при приёме Регулона, и самое главное совсем пропало либидо. Посоветуйте пожалуйста 1. на какие можно перейти таблетки, чтобы улучшилось самочувствие и вернулось либидо.
2. Стоит ли вместо КОК попробовать кольцо НоваРинг?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-16 16:04
Здравствуйте!
  1. С какой целью перешли?
  2. Да, можно
Платная консультация
Карина 2021-08-16 16:10
1. С целью сбросить вес и для контрацепции. И доктор сказала что Регулон не подходит мне по возрасту.
Подскажите пожалуйста, 1. как правильно перейти с Клайры на НоваРинг?
2. Возможно ли что либидо пропало именно из-за Клайры?
3. Что вы посоветуете заменить Клайру на НоваРинг или всё-таки на какие- нибудь таблетки?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-17 08:28
  1. По инструкции
  2. Возможно
  3. Попробуйте пока новаринг
Платная консультация
Карина 2021-08-17 10:11
Спасибо большое!