Раздражительность после кок, пропало либидо

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, семь месяцев пью противозачаточные таблетки Джес. В последние время пропало либидо, стала раздрожительная, (раздражительность к детям) что раньше никогда не было., бывают непродолжительные неприятные ощущения внизу живота. 1. Дело ли в таблетках? 2. стоит ли их прекращать пить? 3. Сколько можно их принимать месяцев?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-07 20:23
Здравствуйте.1. Не исключено. 2. Попробуйте отменить. 3. Годами.