Приливы пропало либидо
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Здравствуйте, беспокоит прилив по ночам очень сильная потливость раздражительность и совсем пропало либидо такое состояние мемяуен 7. что можете сказать по результатам анализов и узи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-18 14:16
Здравствуйте!
Анализы на гормоны в норме