Пропало либидо, нужна помощь

Спрашивает: Алла Николаевна Вовк
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 41 год, волнует то что пропало либидо не возникает вообще никакого желания, и возбуждения началось где-то месяцев 8 назад ночью днём бросало в жар, сбился менструальный цыкл, сейчас менструальный цикл вроде в норме такие прилив ощущаю редко но либидо так и нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-17 09:54
Здравствуйте! Необходимо обследовать гормональный фон
Платная консультация
Alla 2021-02-17 10:12
Какие анализы нужно сдать, забыла добавить проходила ТТГ. Результат добавляю.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-17 14:29
Необходимо сдать на половые гормоны