Приливы пропало либидо потливость
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Здравствуйте, беспокоит прилив по ночам очень сильная потливость раздражительность и совсем пропало либидо такое состояние месяцев 7. что можете сказать по результатам анализов. И узи. .
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-30 10:32
Добрый н. По этим анализам особой патологии нет. Но вы не все анализы сдали. Возможно есть необходимость в приеме ЗГТ