КОК Делсия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью Делсию (кок) в прошлом месяце пила их чуть больше чем нужно было (вместо 21-го дня пила 30) и сделала перерыв после этого в 2 дня (т. к мой гинеколог сказала мне, что минимальный перерыв между приемами может состовлять 2 дня. Как итог сейчас уже 8 день пью таблетки снова, а кровь все идет (скорее мажет, и совсем мало, но есть) До этого таблетки подходили полностью.
Вопрос, как поступить: сделать сейчас еще один перерыв, но уже в 7 дней раньше того, как пройдет 21 день или допить до 21 дня и потом делать перерыв в 7 дней?
А если пить таблетки 21 день и все 21 будет мазать кровью, что тогда делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-30 12:47
Здравствуйте! Доприниипцте препарат до 21 дня и чтобы не кровило можете принять транексам