Коитальная цефолгия
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, один раз во время мастурбации, "перестарался", аж весь в поту был, и когда случился оргазм, начала очень сильно болеть голова в правой части затылка, я тогда этому не предал значения, головная боль закончилась через 2 минуты. Но теперь, уже три дня по мере возрастания возбуждения, растет головная боль. Сплю по 4 часа в сутки. Давление в последнее время 140/80, или 120/80. Что делать? Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Вам надо пройти МРТ ангиографию головного мозга чтобы исключить возможные проблемы с сосуда ми в головном мозге, которые могут быть причиной головной боли у вас. И желательно с результатами этих обследование посетить лично врача невролога.