Когда же ЭТО закончится!?!?

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, пиелонефрит, холицистит.
Здравствуйте. Весной этого года проходила лечение у невролога(аэртал, мидокалм, иглотерапия, массаж и хондропротектор под лопатку. Была отечность лица, жуткие панические атаки, скачки давления, головные боли и боли в шее, приступы тахикардии. Не могла спать, тахикардия вырывала из сна. Спустя 3 месяца всё вернулось, стало хуже. Голова как будто раздулась, вся пульсировала и болела. Я теперь вообще встать не могу. Когда лежу давление 90/50, стоит мне только встать и сделать шаг, то оно сразу 160/100 и затылок очень пекло (с этим давлением отвезли в скорую). Лежу уже 5 дней. Элементарно в туалет не могу сходить, про кушать молчу. Похудела на этом фоне. Диагноз: гипоплазия правой позвоночной артерии. Результаты МРТ имеется. Помогите, пожалуйста. Сейчас пью - аэртал, мидокалм, кардиомагнил. Слабо помогают. Несколько часов назад, давление было - 114/90. врач сказал, что это норма, при этом давлении сильно пекло голову. Весной проходила МРТ, обнаружили остеохондроз (шейный и грудной отделы) и протрузии. Неужели нельзя никак помочь (5 дней в лежке. Ужас. Никогда такого не было. Может не надо было делать массаж и иглотерапию по весне. До этого вмешательства жилось легче.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 октября 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-12-06 16:33
Уатерина доброго часа

Надеюсь ваше состояние улучшилось
Ваше состояние требует индивидуального консультирования, не в рамках сайта

Всех благ!