Когда ждать месячных
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Туберкулёз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста первые роды были в июле этого года, до этого было 2 аборта и выкидыш, после родов не была у гинеколога, времени нет, в ноябре с 8по 11е были месячные и с 15по 21 сейчас 18декабря месячных нет, делала тест на беременность после обеда отрицательный, теперь запуталась когда мне ждать месячные после первых или вторых?
1 ответ
Добрый день.
После родов в течении года менструальный цикл может не сразу нормализоваться.
Это нормально.
Ждите месячные.
Это нормально.
Ждите месячные.