Принимать ли димию после пастенора или ждать месячных
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю кок димиа, на 21-23 день цикла пропустила таблетки, затем начала заново пить, выпив и пропущенные, на 28 день цикла перестала (неактивные таблетки) через 2 дня был незащищённый секс, через 20 часов выпила пастенор первую таблетку и через 12 часов вторую, как продолжать пить димию? По инструкции или ждать месячных? Их пока нет. Прошли сутки после приема 2 таблетки пастенора,
1 ответ
Здравствуйте. Чтобы ещё больше не сбить цикл, принимать Димиа стоит только с первого дня цикла