Когда ждать месячных

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня были преждевременные роды на 23недели,16 сентября. После около 3 недель шла кровь. Когда ждать нормальных месячных. Молозио перестало выделяется полторы недели назад. К гинекологу не обращалась
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-30 13:37
Здравствуйте! После родов цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Пока ждите. Можно сделать УЗИ для понимания ситуации. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова