Когда я смогу двигать рукой как раньше?
Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня перелом внутреннего надмыщелка плеча, со смещением отломков, Что нужно делать дальше? Нужна ли операция? И когда я смогу сгибать и разгибать руку как раньше? Когда можно будет нагружать руку? Обязательно ли делать упражнения для разработки руки
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Смещение не критичное, требует фиксации сустава на период первичного сращения. Период реабилитации определяется индивидуально, на этапных клинических осмотрах с проводимыми рентгенограммами