Когда выпью на следующей дёргает когда засыпаю как

Спрашивает: Tor228polk137
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите вдруг это эпелепсиий сильно напряжён вот когда я засыпаю меня дергало как эпелепсиий не то что бы рука дернулась а я секунд 2 дёргался и воздух проподал мне страшно что с мной ещё бя выпил вчера и сегодня так было, ещё было когда засыпаю аж лицо как будто перекашивало кароче я не знаю как лучше сформулировать этот вопрос просто что с мной Я так то ВДВ служу и не хочу терять работу(
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-26 19:39
Здравствуйте. Вам нужно сделать исследование ЭЭГ головного мозга.