Когда требуется повторное стентироваие?

Спрашивает: Екатеиина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, в 2014 году был инфаркт. Произведено стентирование, один сосуд на задней стенке. Скажите, с кем лежала в больнице и в санатории, многим сделали повторное стентирование, замену стента. Как узнать требуется ли замена, есть боязнь. Два года назад назначили коронарографию, сказали ничего нужно, делали в больнице, назначили после стресс эхо. Что мне надо систематически делать, чтоб не упустить повторное? И всем ли делают повторное на месте стента? Просто говорят, что на задней стенке ещё более опасно. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 сентября 2019 года

1 ответ

Это нужно узнавать у кардиохирурга со всеми данными конкретными по вам.